Бесплатная* доставка по России →

«КАМАЗ-Мастер» оценил возможности покрышек KAMA TYRES

  • 21 июля 2023

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
«КАМАЗ-Мастер» оценил возможности покрышек KAMA TYRES

Российская гоночная команда «КАМАЗ-Мастер» после завершения соревнования «Шелковый путь 2023» высоко оценила возможности отечественной резины KAMA TYRES, используемой на машинах технического сопровождения команды. Всего за 10 суток машинам пришлось преодолеть свыше 5 тысяч километров, и шины ни разу не подвели коллектив из Татарстана.

Необходимо отметить, команда использовала несколько моделей резины под брендом KAMA TYRES, например, PRO NU404, NR-201, NT-101, КАМА-1260-2, предусматривающие цельнометаллический корд.

Машинам техподдержки пришлось преодолевать все те же испытания, что и гоночным грузовикам, чтобы обеспечить их необходимой технической поддержкой в пути, создать условия для комфортной езды экипажей, эвакуации поврежденных машин и так далее.

Уже не первый год российская гоночная команда использует резину KAMA TYRES на своих автомобилях. Она сталкивается с самыми сложными условиями эксплуатации, включая температурные перепады, езду по песку, острым камням, и каждый раз демонстрируют необходимую эффективность. Проходимые и надежные, они могут использоваться в любое время года. Об этом в частности рассказал действующий пилот одного из гоночных КАМАЗов Анатолий Танин.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600