Бесплатная* доставка по России →

В Татарстане оценили качество резины Viatti Strada 2

  • 14 декабря 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
В Татарстане оценили качество резины Viatti Strada 2

В Татарстане состоялся ежегодный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», в рамках которого представители квалифицированного жюри определили лучшие товары в различных категориях, производимые на территории Татарстана. Среди обладателей наград оказался и производитель автомобильных шин KAMA TYRES.

Среди «Продукции производственно-технического назначения» специалисты выделили покрышки Viatti Strada 2 в типоразмере 195/55R16.

Модель предназначена для оснащения легкового автотранспорта и эксплуатации в теплое время года. Шины адаптированы под динамичный стиль езды, что нашло отражение в допустимой скоростном диапазоне (до 270 км/ч), что является максимальным показателем для продукции шинного производителя из Нижнекамска. Конструктивные особенности модели позволяют сохранять устойчивость и стабильность управления на высоких скоростях, надежность и должный уровень комфорта в движении.

Необходимо отметить, модель Viatti Strada 2 сегодня представлена на рынке сразу в 23 вариантах размеров для дисков размерностью 14-17 дюймов, что позволяет устанавливать их практически на любую массовую модель легковых авто, представленных в России.

Шины бренда Viatti не первый год отмечаются в России высокими наградами, подтверждая свое высокое качество и современные решения. Они обеспечивают надежность сцепления с дорогой, управляемость авто в любую погоду, эффективность торможения и акустический комфорт.

Необходимо указать, что победители республиканского уровня продолжат борьбу за награды уже на общероссийском этапе, где будут стремиться попасть в «100 лучших товаров России». Продукция, сумевшая стать лауреатом или дипломантом I степени, может иметь соответствующие отметки на упаковке о достижениях в конкурсе.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600