Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Очередные новинки от KAMA TYRES

  • 07 сентября 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Очередные новинки от KAMA TYRES

Отечественный шинный производитель KAMA TYRES провел очередной показ своих последних разработок. На этот раз демонстрация прошла в рамках выставки TatOilExpo-2022, состоявшейся в Казани. В столицу республики Татарстан, прибыли представители нефтехимической отрасли из различных регионов страны и других государств.

Выставка TatOilExpo 2022

Среди прочего один из ведущих производителей шин продемонстрировал линейку моделей в рамках проекта ЕМП (единая модульная платформа) «Кортеж», в частности летние покрышки Кама НК-133 и шипованную резину НК-533 для зимних условий. Создание шин велось в кооперации с представителями ФГУП «НАМИ», где осуществляется сборка отечественных премиальных авто семейства «Кортеж». Использование цельнометаллического каркаса позволяет обеспечить резине необходимую управляемость, стойкость к нагрузкам, способность выдерживать значительный вес и топливную экономичность.

Новые разработки KAMA TYRES 2022

Отдельного внимания удостоились покрышки KAMA QUADRO ATM, созданные специально для квадрациклов. Новинка должна заменить импортную резину и стать основой для производимых в стране четырехколесных транспортных средств высокой проходимости. Сегодня модель уже находится на стадии омологации у основных отечественных производителей техники в сегменте ATV.

Предложили в компании KAMA TYRES и новые технологические решения, например, восстановление собственных цельнометаллокордных покрышек для грузового транспорта. В результате ее применения шины могут использоваться с пробегом до 700 тысяч километров. Результатом становится снижение себестоимости эксплуатации автотранспорта без снижения показателей безопасности. Кроме того, повторное использование отработавших свое покрышек позволяет сократить негативное воздействия на экологию.

KAMA TYRES на выставке TatOilExpo 2022

Напомним, форум проходил в течение трех дней, завершившись 2-го сентября, в общей сложности он собрал представителей свыше 160 различных компаний, включая гостей из других стран.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600